| |
今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     冯学伟
信件标题     巷道没有路灯
提交时间     2018-02-13
信件内容
    

大街南100米,芝圃上巷巷口没有路灯,夜晚太黑暗,不安全,城中心居然还能没有路灯?相关部门不作为!多次报到没有落实!

回复内容
回复部门     区交通运输局
回复时间     2018-02-23
回复内容
    

你好,城市道路建设属于市政建设,请联系市政部门,区级单位无权管辖。谢谢你对我们工作的关心。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:澳门银河网址   承办:澳门银河网址办公室
运行维护:榆林市银河网址电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011