| |
今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     李鹏军
信件标题     榆林市东沙东尚绿源小区幼儿园和小学规划问题
提交时间     2018-03-03
信件内容
    榆林市东沙东尚绿源小区儿童上学规划在哪里?小区旁边就是三幼,八小。2018年5月就要交房,但是开发商不知道划分在哪里?办事处说小区没有入住,他们也不清楚。不知道能否让老百姓就近入学呢?许多家长很着急下半年孩子上学不知道如何是好?
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

你的问题请你向市级相关部门反映.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:澳门银河网址   承办:澳门银河网址办公室
运行维护:榆林市银河网址电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011