| |
今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     邹瑾涛
信件标题     区政府门口停车场停车难
提交时间     2018-04-01
信件内容
    作为一名普通市民,一名纳税人,我们可以在区政府门口的停车场停车吗?为什么停车场时不时就要限制停车,停车场有大片空位,想进去停车却被保安告知不许停车,为什么?
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-04-02
回复内容
    

    政府前大门口停车场在工作时间向前往政府机关办事人员和政府机关工作人员开放使用,除非遇到重大会议,一般不实行管制。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
主办:澳门银河网址   承办:澳门银河网址办公室
运行维护:榆林市银河网址电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011