| |
今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     张拉
信件标题     榆林市第二十一小学
提交时间     2018-05-22
信件内容
    

咨询一下榆林市第二十一小学一直在苏州中学大院,还是以后会迁址?听有些人说会搬到西沙武警支队院内是不是准确的消息。

回复内容
回复部门     区教育局
回复时间     2018-05-23
回复内容
    

你好,市二十一小规划在现西沙武警支队,待武警支队迁址后进行改建。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
</